«Объявления из рук в руки»

Система сбора пыли от зерносушильной установки в Мариуполе

Система сбора пыли от зерносушильной установки

Система сбора пыли от зерносушильной установки

Электрической схемой системы управления оборудования предусмотрено одновременное включение вентилятора батарейного циклона и шлюзового питателя вместе с первым осевым вентилятором зерносушилки. Выгрузка пыли из бункера-накопителя выполняется при помощи шиберной заслонки с ручным приводом и цепной передачей. Рядом с вентилятором батарейного циклона и шлюзовым питателем проектом предусмотрена установка двух постов местного управления с выключателями электросети.
транспортировка отсепарированной пыли от горизонтальных прямоточных циклонов осуществляется системой аспирации на базе батарейного циклона и вентилятора по трубопроводам из оцинкованной стали. Несущие металлические конструкции с бункером-накопителем позволяют осуществлять выгрузку пыли в тракторный прицеп. Подающими свето-звуковой сигнал на пульт управления при заполнении бункера и засорении батарейного циклона. Загрузка пыли из батарейного циклона в бункер-накопитель происходит через шлюзовый питатель.
для обслуживания оборудования предусмотрены площадки и лестницы. Батарейный циклон и бункер-накопитель оснащены роторными датчиками уровня,
Объявление актуально: в Мариуполе
Адрес: Старокрымская дорога 9
ВАЛДИ
Телефон: 097-829-30-59, 066-696-66-24
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Система сбора пыли от зерносушильной установки»
Это моё объявление