«Объявления из рук в руки»

Талон для заправки метан Заправиться метаном на любой заправке Украины в Днепре [Днепропетровске]

Талон для заправки метан Заправиться метаном на любой заправке Украины

Талон для заправки метан Заправиться метаном на любой заправке Украины

Которые сделаны из композитных материалов срок составляет 2 года. Талон на заправку метаном для автомобиля выдается после прохождения освидетельствования. К. Так для тяжелых баллонов из легированной стали такой срок составляет 5 лет,
без талона на баллоны вас не должны заправлять тк это не безопасно и для самой заправочной станции. С которого они сделаны. Он является доказательством того что ваш автомобиль можно заправлять т. Которые сделаны из углеродной стали период уменьшили до 3 лет.
Срок, на который выписывается талон на метановые баллоны в Украине разный и зависит от самих баллонов, точнее материала, он прошел все необходимые испытания и проверки под конкретное давление.
так как такие баллоны лучше выдерживают коррозию и высокое давление. Получить талон на заправку по всей Украине на всех метановых заправочных станциях можно у нас. Для легких баллонов, сейчас в Украине на метановых заправках при заправке автомобиля давление в баллоне не превышает 200 атмосфер или 20 Мпа. А для баллонов, предоставляя талон на заправке вы подтверждаете,
раньше это давление было больше но после ряда случаев все операторы договорились использовать граничное давление 200 атмосфер.
что баллоны в вашем автомобиле выдержат такое давление.
Объявление актуально: в Днепре [Днепропетровске]
Аттестация баллонов
Телефон: (068)504-90-76
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Талон для заправки метан Заправиться метаном на любой заправке Украины»
Это моё объявление